ДАЖЕ ЧЕРЕЗ МНОГО ЛЕТ…..

29.04.2021

ДАЖЕ ЧЕРЕЗ МНОГО ЛЕТ…..

Казалось бы, как давно кончилась та страшная, разрушительная, смертоносная война, унесшая миллионы жизней,

стерев с лица земли города, деревни, заводы.

Все меньше остается ветеранов, тех, кто своими руками добывал Победу для своей Родины, семьи, своего народа.

И как важно, чтобы будущие поколения помнили о великом подвиге своих предков, знали историю своей страны, своей семьи.

Конкурс чтецов приурочен к годовщине Великой Победы, был очень значимым и глубоким по своему смыслу.

Проникновенно и так трогательно дети читали стихи о войне. В необыкновенной тишине, со слезами на глазах мы слушали стихотворение Арины Т.,

которая стала обладательницей Гран-при конкурса.