ПОМНИМ! ЧТИМ! ГОРДИМСЯ!

03.05.2021

ПОМНИМ! ЧТИМ! ГОРДИМСЯ!

Всё дальше и дальше от нас уходят страшные годы Великой Отечественной Войны…

Всё меньше и меньше ветеранов видим мы на парадах 9 мая… Без прошлого - нет будущего.

Именно поэтому мы считаем очень важным рассказывать детям о событиях Великой Отечественной Войны

и сохранить в каждой семье память о солдатах, участниках тех сражений.

Мы собрали материалы о родственниках наших воспитанников, которые сражались на полях Великой Отечественной Войны.

Огромная благодарность и светлая память людям, отдавшим жизни за мирное небо!

Вспомним всех поименно,
Вспомним сердцем своим,
Это надо не мертвым,
Это надо живым

Нам эту память передать

Потомкам надо. Очень надо.

Чтобы живущие сейчас

В тепле, в уюте не забыли,

Как в грозный день и грозный час

Колокола войны звонили