ВЫПУСКНОЙ БАЛ

24.05.2021

ВЫПУСКНОЙ БАЛ

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.

Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться

с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом.

Позади остались дни наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий.

Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят,

а самых настоящих талантливых, неповторимых и замечательных звезд!

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе!