НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА !!!!!!

НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА !!!!!!

Этот праздник любит каждый,

Этот праздник каждый ждет,

Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!

Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого ждут дети, веря в сказку и чудо. Утром, дети увидели прогуливающего по территории детского сада Дедушку Мороза. УРА!!! Он пришел!!!

Красиво украшенный зал, нарядная елка – у ребят начались новогодние утренники!!! Сказочный, таинственный, весёлый, задорный, радостный праздник оставил много приятных впечатлений и эмоций у детей. Какое счастье видеть счастливые детские глаза! Новогодняя сказка стала запоминающимся событием для детей.

А особенно волшебным было то, что родители, бабушки и дедушки смогли посмотреть новогодние утренники в режиме видео конференции.