СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДАРТСУ

21.07.2022

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДАРТСУ

Игра дартс известна уже много сотен лет.

Придумавшие ее английские лучники подарили занимательное время препровождение не одному поколению людей. Главная цель подобной игровой формы развлечения – попасть острым дротиком точно в сектор мишени.
Вот и в нашем детском саду прошел турнир по Дартсу, в соревнованиях принимали участие старшие  и подготовительные группы. Ребята за победу награждены грамотами. Праздник получился захватывающим, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.​