ПУТЕШЕСТВИЕ НА ПОЕЗДЕ

04.08.2022

ПУТЕШЕСТВИЕ НА ПОЕЗДЕ

Сегодня в нашем детском саду прошло физкультурно-музыкальное развлечение, посвященное дню железнодорожника.
Главной целью было создать атмосферу праздника, хорошего настроения. Ребят встретила проводница - Баба Яга, которая отправилась на поезде «Паровоз-букашка» с ребятами в путешествие по станциям «Танцевальная», «Игровая», «Интеллектуальная», на каждой станции ребята выполняли задания Бабы-Яги. Давно мы так не путешествовали!!!! Было весело!

Воспитанники и сотрудники детского сада поздравляют всех железнодорожников с праздником – Днем железнодорожника!

Железные дороги –
Артерии страны!