Анкета получателей образовательных услуг (НОК-2022)

01.09.2022

Анкета получателей образовательных услуг (НОК-2022)

Уважаемый участник опроса!
Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг организациями образования.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу организаций образования и повысить качество оказания услуг населению.

Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно.

Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг организациями образования гарантируется.