ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ

19.09.2022

ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ

«Золотая осень» — это такая разная и такая прекрасная пора. Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться радужно светящимся лесом,
шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать их в букеты, вдыхать свежесть осеннего воздуха.   А чего же в детском саду обычно ждут дети?
 Конечно, праздника. Традиционно, в октябре, в нашем детском саду прошли  осенние праздники.
 Вместе с Осенью воспитанники отправились в увлекательное путешествие, в  котором повстречали Шапокляк, Ветер, Кикимору.
Вместе со сказочными героями ребята танцевали, пели, читали стихи, участвовали в  конкурсах. На утреннике царила атмосфера доброй сказки.
 Дети получили массу впечатлений на весь день.