"ПОЕЗД ДЕДА МОРОЗА"

07.11.2022

"ПОЕЗД ДЕДА МОРОЗА"

Наши воспитанники с родителями посетили передвижную  выставочную экспозицию «Поезд Деда Мороза».  Этот момент был невероятным, волшебным и долгожданным. Еще бы, дети так долго мечтали вживую увидеть главного Дедушку, который оставляет для них под елкой подарки в новогоднюю ночь. Поезд Деда Мороза, который встретили наши ребята с родителями, представляет собой празднично оформленную резиденцию волшебника. В ее составе приемная, вагон для проведения игр и квестов, два вагона-ресторана и вагон-лавка, где можно приобрести сувениры из Великого Устюга и Костромы.