НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ

НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ

Этот праздник любит каждый,
                       Этот праздник каждый ждет,
                       Для детей он самый важный,
                      А зовется — Новый год!

Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо… И вот время волшебства пришло!

Красиво украшенный зал, разноцветные, сверкающие гирлянды, нарядная ёлочка и, конечно же,  подарки, ожидали детей.

Старшие дошколята окунулись в сказочный мир, где их встретили Снегурочка с Дедом Морозом, Баба Ягя, клоуны.

А ребята из младших групп устроили настоящее цирковое представление для Деда Мороза!

Дети  окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах.